Форум гильдии MiLiTaRy

Объявление

Для регистрации необходимо зарегистрироваться на форуме.

Перед регистрацией нужно обязательно прочитать Устав
Заявки игрокам в клан подавать в этом разделе
Заявки кланам в альянс подавать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии MiLiTaRy » Флуд » Ваш класс в JD / обсуждение


Ваш класс в JD / обсуждение

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

За кого вы играете в Jade Dynasty!?
Люди-Вим

24% - 6
Люди-Скайа

8% - 2
Люди-Айне

16% - 4
Люди-Хаккан

4% - 1
Люди-Морто

12% - 3
Теоны-Ардены

20% - 5
Теоны-Титан

16% - 4
Голосов: 25

1

Jade Dynasty.Выбираем в опросе вашу рассу и класс.Обсуждаем:Какие первые впечатления,+ и - и прочее... ^^

0

2

На малых лвлах пока почти разницы у всех никакой нет... Да и тонкостей так много. Играю Вимом, хз почему) раньше всегда классами, которые умеют менять облик, играл, а тут...
+ и - пока не могу назвать, пока не заметно)
А в общем, игра интересная, насыщеннее чем ПВ, больше возможностей развития, и всегда есть чем занятся. Т.е. разнообразные квесты интересные и т.п.

0

3

люблю лукарей и друлек, играю за арден. и название красивое: теоны, ардены :)

0

4

Trainer написал(а):

А в общем, игра интересная, насыщеннее чем ПВ, больше возможностей развития, и всегда есть чем занятся. Т.е. разнообразные квесты интересные и т.п.

В PW  на оффе ток квестов хоть отгребай)

Trainer написал(а):

Играю Вимом

Молодец Х_Х ))) Я тож Вимом играю ХД :rolleyes:

0

5

хз, я титана почему то взял http://s44.radikal.ru/i104/1003/e2/3ccd959a30c6.gif

0

6

Основа Скайне. Ну в принципе как обычно целитель, бафер)

0

7

айне... игра доставляет море удовольствия и расслабляет, тому кто предложил надо памятник ставить АЙ ЛАВ Ю ПИПЛ!!!!!

0

8

Арден... Как всегда, мне больше всего нравятся самостоятельные классы, которые если и не могут достичь всего в одиночку, то у них возможности выше чем у других соло-игроков... В этом плане что друлька в ПВ, что друлька в JD, полностью отвечают мои предпочтениям.

0

9

подумываю качать другого перса когда вольюсь в игру.. а то титаном как то не захватывает  http://i074.radikal.ru/1003/f8/99954df1977a.gif

0

10

Ты уж определись а то будешь по персам бегать... :(

0

11

играю Мордо, и чем то ето захватывает) Радует возможность от ситуации выбирать в каком облике играть.. Если необходим физ.защита и урон - я Демон ;), если резисты от магии - я человек)

0

12

пызызы: еще играю Титанчиком... тоже уникальный перс) на 33 лвле спокойно начал им фармить пауков 45 лвла =)

0

13

если скачаю клиент : ) , то либо вимом либо арденом =)

0

14

Ууу впечатлений море начнем от самых хороших и закончим...эм..ну не важно..начнем:
1.Игра по графике более походит на реальную Чар делает множество различ движений (не как нарисованный в театре маникен xD)
2.Разнообразие скилов достаточно большое.Я играю за Вима и мне очень даже нравиться.
3.Кач полегче чем в Perfect World и это придает желание играть))
Ну  так можно перечислять и перечислять ))Кароч это основное)

0

15

Нда:) Смотрю один я играю Хакканом)

0

16

а я одна айне. всем привет.

0

17

Твинк -айне

0

18

Морто.....они кавайные....  :'(  :crazyfun:  :love: вот такие с крылышками....хотя у меня пока что огрызочки а не крылышки.....))

0

19

)))

0

20

я полностью согласен с Lorien Айне это сила особенно в массовых сражениях))) Пусть даже ценой своей жизни он может забрать до 10))

0

21

вы в JD ещё?)

0


Вы здесь » Форум гильдии MiLiTaRy » Флуд » Ваш класс в JD / обсуждение