Форум гильдии MiLiTaRy

Объявление

Для регистрации необходимо зарегистрироваться на форуме.

Перед регистрацией нужно обязательно прочитать Устав
Заявки игрокам в клан подавать в этом разделе
Заявки кланам в альянс подавать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии MiLiTaRy » Флуд » Знакомства


Знакомства

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Не знаю может и была такая темка, ну так как я новенький ,я хотел  бы познакомиться с членами клана ....Здесь выкладывайте свои данные:имя,город,о себе и т.д.
Начну я :
Зовут Сережа ,живу в городе Саратов 13лет (маленький еще)))
Общительный,люблю играть в команде и общаться..
Продолжайте ...

0

2

ыыыы пофлудить люблю)
Меня зовут Алёна! Ненавижу когда моё имя пишут с маленькой буквы или через букву е.
Я живу в городе Екатеринбург. Время = москва+2 часа)
Мне 17 лет, но это по паспорту. В душе мне лет 5.
Я много хочу. Люблю сладкое. Слушаю метал и пару песен леди гаги. Стараюсь помогать всем чем смогу. Имею привычку доставлять людям хоть каплю радости, даже не зная их.
ну и наконец самое главное -  ЙА ЭЛЬФ 80+!!!1111расрас!!!!!!!11111111
http://s39.radikal.ru/i086/1003/4a/d8dbdd086fea.gif

0

3

Виталий. Живу в Первоуральске (час езды от Екатеринбурга), 17 лет
Студент, учусь на преподавателя информатики, так что какие проблемы с компом - постараюсь помочь)
Хорошо разбираюсь в программирование на языке Pascal, умею работать в Photoshop (точнее в основном просто обработка фотографий, рисовать ничего не умею - нет творческой жилки).
Слушаю преимущественно альтернативную музыку, точнее - рок, ню-метал, jrock, jpop.
Вроде усе)

0

4

Azikos
хехе мы в школе тоже паскаль проходили)
P.S я если что обращусь : )

0

5

Саня 14 лет (23его числа (а именно в июне XD ) будет 15)Прозвище Санчо, Санчез (для друзей).
Живу в Нижнем Тагиле (2-3 часа до Ебурга).
Слушаю русский рэпчик (Guf, Каста, Баста, НоГГано, 5 плюх, АнТ) из англ. АйСиДиСи, немного Снуп Дога.
Закончил Худ. Школу. Изучил от и до устройство компа.
Не разбираюсь в ФШ и программировании, зато как и Алёнка люблю сделать приятное любому человеку :)

0

6

ПандоСАН написал(а):

хехе мы в школе тоже паскаль проходили)

мы тоже, токо особого в голове ниче не осталось)))))

0

7

ПандоСАН, Lorien, повезло вам... Мы в школе только QBasic немного затронули. И вообще, сейчас смотрю на то чему учат в школе, и смотрю на то что надо в институтах на специальностях, не связанных с компьютерами... зачем в школе информатика если она почти не пригождается?

0

8

зачем в школе биология и география, на всяки физических факультетах она не нужна. но по программе мы уже "получаем знания"

0

9

Зовут Тёма. 17 лет. Студент (программирование на языке Java). из рока отдаю предпочтение группе Rasmus, в основном рус.рэп, а именно St1m + французский хип-хоп, любая качающая уличная танцевальная музыка. Занимаюсь паркуром на проффесиональном уровне 2,5 года. Ну вроде все  http://s44.radikal.ru/i104/1003/e2/3ccd959a30c6.gif

0

10

BENQ написал(а):

Не знаю может и была такая темка, ну так как я новенький ,я хотел  бы познакомиться с членами клана ....Здесь выкладывайте свои данные:имя,город,о себе и т.д.
Начну я :
Зовут Сережа ,живу в городе Саратов 13лет (маленький еще)))
Общительный,люблю играть в команде и общаться..
Продолжайте ...

Мы с тобой ваще не знакомы  ^^

0

11

Flo
Конечно ты что мы же на раззых краях света живем ...Тебя  вот как звать ??

0

12

Flo написал(а):

Мы с тобой ваще не знакомы  ^^

дак представься)
"Эй, Тролль, собирайся на Йоль!
Хватит гнуть ель, время пить Эль!" ©

0

13

Lorien
Алён ну ты флудератка))) ;)

0

14

Lorien, BENQ вы друг друга стоите, дети мои :D

Все мои данные вообще в информации указаны...  :rolleyes:
город Москва, 18 лет. Школу закончила вот практически. Осталось на Выпускном хорошенько погулять :)
Зовут меня Машей, можно звать Фантой, чтоб не путать - это производное от ника Fantasia.
Терпеть не могу когда ставят запятые где не надо и пишут неправильно простые слова (привет Маша, твое любимое слово "сылка" грррр... :D ). Моя врожденная грамотность дает о себе знать ;)
На прошлом форуме, обладая модераторскими правами, сидела исправляла :D
Слушаю разное, но из любимых вот такой наборчик: Armin Van Buuren, Tiesto, Craig David, Enrique Iglesias, Shakira, Jennifer Lopez, Rasmus, Linkin Park... еще куча латинских исполнителей и клубных диджеев :)
Любимая группа Red Hot Chili Peppers  :love:
Люблю спорт, экстрим. Formula 1, MotoGP, теннис, футбол - обожаю :)
Знаю английский, испанский ( :love: ), французский - последний меньше всего.
А вообще я бываю разной: занудой, злой, мегадоброй, эгоисткой и матерью Терезой.
По настроению :)

0

15

Fantasia написал(а):

Терпеть не могу когда ставят запятые где не надо и пишут неправильно простые слова (привет Маша, твое любимое слово "сылка" грррр... :D ). Моя врожденная грамотность дает о себе знать

у мну примерно так же, училка по русскому нас терзала грамотностью хД

да да, я флудерастка http://s39.radikal.ru/i086/1003/4a/d8dbdd086fea.gif

0

16

Lorien написал(а):

у мну примерно так же, училка по русскому нас терзала грамотностью хД

Ну хоть кто то меня понимает! :D
училка у нас хорошая была, но это у меня от рождения, явно :)

0

17

Ребятки,привет всем^^

0

18

давно не объявлялся :) как лето?))

0

19

привет

0

20

привет всем хД

0

21

Привет. Как впечатление от первых дней учебы?

0

22

Lorien написал(а):

зачем в школе биология и география, на всяки физических факультетах она не нужна. но по программе мы уже "получаем знания"

чтобы дети развивались все странно

0

23

вчера ток подумала что мб можно в пв побегать, и тут Маша форум переделала :D а не была я тут месяц+ ))
учусь на физико-техническом, в Уральском Федеральном Университете) вроде нормально, токо много матана и физики))))))

ПандоСАН написал(а):

чтобы дети развивались все странно

нам один профессор долго втирал что физики, которые изучают ещё и гуманитарные науки образованны вдвойне, нежели экономисты и т.п. вот как

0

24

About "левых" предметов:
Как вы (надеюсь) знаете, существует 3 вида заведений, предоставляющих высшее образование - академии, институты и университеты.
Разница этих заведений только одна - чем выше статус заведения, тем больше должно преподаваться непрофильных, гуманитарных наук. В итоге то что в принципе важно (даже не смотря на свою "непрофильность"), получает меньше часов чем следует.
PS Алён, значит УрГУ и УПИ все таки объединили? И что там получилось с факультетами?
PPS Тема ушла куда-то не туда, или я один так считаю? :-)

0

25

Azikos написал(а):

Разница этих заведений только одна - чем выше статус заведения, тем больше должно преподаваться непрофильных, гуманитарных наук

Нетолько гуманитарных. И гуманитарных предметов скажем если специальность связана с физикой или химией с 3 курса будет мало. Экономика различная, история или полит история-это будет. ( БЖД  особенно кто связан с физикой, химией, экологией предстоит изучать)

P.S уехала буду вечером

0

26

Azikos написал(а):

PS Алён, значит УрГУ и УПИ все таки объединили? И что там получилось с факультетами?

ну объединение мне кажется будет в 90-толетие упи, а как именно и что будет с факультетами и профами ещё неясно никому)
но упи уже точно стало УрФУ
*пс- у меня на студике написано "УрФУ")))

Отредактировано Lorien (2010-09-16 20:40:44)

0

27

Так мило :D

0

28

ФИ: Рахматуллин Рубин
ДР: 12.31.1992 (17 лет)
Студент 2 курса по прикладной информатике (возможны ошибки, для тех кто грамотный: татарам скидка  :D)
Спорт: Не спортсмен, но хожу в бассейн
Музыка: Электроная музыка (выроде без ошибок)
Фильм: достучаться до небес. Люблю комеди, и тупые амереканские молодёжные фильмы. Обожаю мультфильмы :D (Уже фиолетого на ошибки)
Место проживания: Город Альметьевск РТ, от Казани 4 часа и кстати до Казани тоже 4 часа
Люблю русский мат, точнее как его используют xD

0


Вы здесь » Форум гильдии MiLiTaRy » Флуд » Знакомства